Капитонович: 59 фото

Просмотров:
4494
Картинок:
60
Опубликовано

Нарымский адмссыльный Алексей Капитонович Гастев | Алгоритм –  производительность труда

Частые вопросы

руководитель Центрального института труда (ЦИТ), создатель теории Научной организации труда (НОТ), автор свыше 200 монографий, брошюр, статей. Главным объектом его творческого и исследовательского внимания был человек. Гастев полагал, что от эффективности труда работника напрямую зависит успех организации.
Революционер и авангардист, Гастев отстаивал идеи свободы. Он утверждал, что работать надо без авралов и перенапряжения, а по плану. Он предполагал, что свобода обеспечивается контролем над трудовыми процессами, и рабочий должен стать руководителем станков, а не винтиком производственной машины.
В 1921 году стал создателем и руководителем Центрального института труда (ЦИТ). Гастев выпустил книгу под названием “Как надо работать”, в которой указал, что у большинства граждан нет культуры труда.
Гастев. В 1921 году стал создателем и руководителем Центрального института труда (ЦИТ). Гастев выпустил книгу под названием “Как надо работать”, в которой указал, что у большинства граждан нет культуры труда.

Мультфильм Команда Познавалова – Тайна едкого дыма

Познавательный мультфильм о вреде курения – Тайна едкого дыма! Общероссийская общественная организация...

Просмотры: 1488453
Youtube - @Общее Дело
Рубрика: Астрология
Комментарии (0)
Отправить
Читайте также