Россиянам предложили пляжные туры на сентябрь по цене от 80 тысяч рублей

АТОР: Пляжные туры резко подешевели для россиян к сентябрю

Алина Черненко

Фото: Анна Майорова / «Лента.ру»

Пляжные туры резко подешевели к сентябрю — их можно купить по цене от 80 тысяч рублей на двоих. Соответствующие предложения размещены на сайте Ассоциации туроператоров России (АТОР).

По данным источника, минимальные цены на туры с вылетом с 1 по 13 сентября снизились почти на всех популярных пляжных направлениях. Но сильнее всего за неделю подешевели Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) и Турция — на 23,1 процента и 17,6 процента соответственно.

В какие страны можно поехать россиянам без виз в 2026 году?Список стран, открытых для россиянКуда поехать на море в сентябре 2026 года?Лучшие бюджетные направления для пляжного отдыха в России и за границей

Так, пляжный тур в Турцию обойдется от 80,8 тысячи рублей на двоих, а в ОАЭ — от 84,6 тысячи рублей на двоих. Тем временем в Египте получится отдохнуть по цене от 116,4 тысячи рублей на двоих, в Таиланде — от 121,7 тысячи рублей на двоих, на Хайнане — от 123 тысяч рублей на двоих, а во Вьетнаме — от 152,9 тысячи рублей на двоих.

Ранее в АТОР составили топ самых бюджетных направлений для отдыха в Азии в сентябре 2026 года. Лидером подборки стал Таиланд — туры в эту страну начинаются от 123,1 тысячи рублей на двоих с перелетом.

Источник: lenta.ru

Добавить комментарий