Горничная отеля в Турции описала англичан фразой «после них страшно заходить в номер»

Алина Черненко

Фото: iaginzburg / Shutterstock / Fotodom  

Горничная отеля в Турции в беседе с российской тревел-блогершей Сашей Коноваловой описала английских туристов фразой «после них страшно заходить в номер». Ее мнением соотечественница поделилась в личном блоге на платформе «Дзен».

Сотрудница гостиницы пояснила, что после многих гостей из Великобритании в комнатах остается беспорядок — там валяются одежда, упаковки от чипсов, остатки еды и пустые бутылки. Кроме того, англичане любят шумные вечеринки, часто злоупотребляют алкоголем и иногда ломают мебель и технику в номерах.

Как выбрать отель и не испортить отпуск?Правила выбора хорошего отеля и советы экспертовВладельцы жилья по всему миру подглядывают за туристами через скрытые камеры. Видео продают порносайтам

«Именно на британских туристов, по словам горничной, чаще всего жалуются другие отдыхающие в Турции. Что касается чаевых, то оставляют их англичане реже, чем россияне», — рассказала автор публикации.

Российских туристов собеседница блогерши назвала самыми аккуратными. Она отметила, что гости этой национальности часто сами заправляют кровати, стараются не разбрасывать одежду по комнате и вообще поддерживают порядок в номере.

«Еще она отметила, что россияне нередко оставляют чаевые. Причем иногда вместе с деньгами дарят небольшие шоколадки или сладости, привезенные из России. По ее словам, такие маленькие подарки всегда вызывают улыбку», — добавила Коновалова.

Ранее эта же тревел-блогерша пообщалась с горничной в другом турецком отеле и узнала об особенности российских туристов, которая доставляет неудобства обслуживающему персоналу. Оказалось, что беспокоящей чертой соотечественников на отдыхе является их постоянная привычка заправлять кровать.

Источник: lenta.ru

Добавить комментарий